帕维尔沃利亚Павел Воля | Pavel Volya的Instagram主页(@pavelvolyaofficial)

16小时 之前
Кастинги #ПЕСНИНАТНТ продолжаются. Смотри сегодня в 20:00 на ТНТ! @timatiofficial v.s. @bastaakanoggano За кого болеете вы? #ПЕСНИ2
6万410

Moscow, Russia

2天 之前
21 и 22 марта пройдут съемки вечеринок нового проекта STAND UP BATTLE! У тебя есть возможность увидеть выступления наших stand up комиков вживую первым! Все вечеринки проекта проведу я лично. Приходи! Билеты на GDESHOW.RU по ссылке в шапке профиля. В продаже всего по 100 билетов!
4万352

Moscow, Russia

2天 之前
Спасибо всем за поздравления. Столько хороших слов и пожеланий! Буду стараться соответствовать. Мчим дальше. Ююююххххххууууууу!
42万4千

5天 之前
Ахтунг! У нас на @volyawear 8-ое марта продолжается. Скидка 10% на все коллекции до 12-го марта по промокоду 8MARTA на volyawear.ru Дарите и покупайте себе. Доставляем по всему миру.
12万789

Moscow, Russia

6天 之前
Вопрос к вегетарианцам
10万953

Crocus City Hall

8天 之前
Приехало новье! Теперь буду сниматься на три камеры и всех подзаряжать от своего смартфона. Будущее! Кто знает, какие у него ещё новые функции? Напишите аналоговому парню.#обновлениегаджета #GalaxyS10#новыйтелефон #осваиваемвместе
11万1千

9天 之前
Своих дам я уже поздравил. А этой фотокарточкой и присядом на колено я поздравляю всех дам, которые читают этот текст. Милые женщины, спасибо Вам за нас. Благодаря Вам и Вашим стараниям есть мы, мужчины. Мы ловим на себе Ваши робкие взгляды и от этого становимся мужественнее, храбрее, сильнее. Мы чувствуем Вашу любовь и заботу. Мы хотим выглядеть, действовать, быть. Мы готовы пускаться во все тяжкие, и завязать со всем сразу одновременно. Мы готовы бежать на край света или просто тихонечко лежать рядом. Мы не раздумывая закрываем Вас своей спиной, думая при этом, как нам повезло. Рядом с Вами нам хочется смеяться, кричать, бежать, писать стихи, стреляться на дуэлях. Хочется покорять, открывать, переворачивать, строить, создавать. Хочется меняться в лучшую сторону. Хочется не упускать ни одной минутки. Хочется жить! Дорогие женщины, спасибо Вам за ЖИЗНЬ во всем многообразии всех значений этого слова. Без Вас никуда, никак, никогда. Будьте счастливы. Мы будем очень стараться. Лично я обещаю!
32万1千

10天 之前
В чем разница в воспитании мальчиков и девочек.
16万916

Крокус Сити Холл / Crocus City Hall

11天 之前
Прошлым летом мы вместе с креативным продюсером шоу «Импровизация» на ТНТ Стасом Шеминовым разработали онлайн-курс «Импровизация в жизни» на @silavoli24. Этот курс о том, как быстро соображать, мгновенно реагировать и быть интересным собеседником. За эти полгода курс прошли сотни человек и получили результат. Давай к нам и ты. Новый поток стартует 25-го марта. Запись и все подробности по ссылке в шапке профиля. До встречи на курсе!
6万386

13天 之前
Кит (Кейт) Флинт, спасибо за молодость. За музыку. За настоящую музыкальную любовь. Продиджи теперь другая группа, если, вообще, будет.
15万1千

16天 之前
Сегодня выпуск целиком посвящён имениннику @garikkharlamov. В этом выпуске мы его немножко, аккуратненько, чуть-чуть, слегка коснувшись, кроме всего прочего, прожарили. Как это было смотри в 21:00 в @comedyclubru на ТНТ!
11万836

16天 之前
Кого мне сыграть в новой серии ХрусTeam? Реальный опрос! Отвечать всем! Гоу в комменты!
8万6千

Белград, Сърбия

16天 之前
Танцую для @garikkharlamov в честь его дня рождения. Будь счастлив. Вот тебе стихан(читать голосом Харлашки). В казина входило тело, Тело Ирогя Харла, Поиграло, посидело И ушло из казина. После тело ело куры, И играло в айпада, На работу приезжало, Где смешило за бабла. После ехало домой, Где любило дочь с женой, Вот такое каждый день Гарик очень бы хотел. С днем рождения, Фазендэйро!
557

17天 之前
Этот пост посвящён всем мамам, которые переживают за своих детей на проекте #ПЕСНИНАТНТ. Мы их поддерживаем! Все будет хорошо! Смотри по субботам в 20:00 на ТНТ. #ПЕСНИ2
269

18天 之前
О женской и мужской косметике
1千

19天 之前
Через 3 дня заканчивается кастинг на новый онлайн-проект Stand Up Battle. Если ты занимаешься стендапом – велком к нам. Главный приз 1 000 000 рублей и возможность попасть в новый стендап-проект. Выбирать победителя будут онлайн-зрители в VK. Прием заявок заканчивается 1 марта. Не тупи! Все подробности на https://vk.com/standup.battle по ссылке в шапке профиля.
372

21天 之前
@s7airlines мутит крутые штуки. Исполняет мечты людей. Браво!#впервыесS7
400

23天 之前
История о том, как я, @garikkharlamov и @pokraslampas испортили логотип @comedyclubru, сделав его в несколько раз дороже. Смотрите сегодня новый сезон Камеди в 21:00 на ТНТ!
490

24天 之前
Чистая импровизация во время съёмок. Канкан. Исполнитель: @bastaakanogganoТанцор: @pavelvolyaofficial Смотри новые #ПЕСНИНАТНТ по субботам в 20:00 на ТНТ. #ПЕСНИ2
1千

25天 之前
Вчера на @silavoli24 стартовал новый поток моего онлайн-курса «Юмор. Stand Up 2.0». Много желающих. На один день продлеваем возможность к нам присоединиться, так как когда будет следующий поток пока неизвестно. Завтра запись закроется, поэтому прямо сейчас дуйте по ссылке в шапке профиля, еще успеете. Курс можно пройти из любой точки мира. До встречи.
530

25天 之前
Правда о молодёжной передаче.
1千

29天 之前
Уверен, среди моих подписчиков есть много людей, которые мечтают заняться стендапом, но не знают с чего начать. Специально для вас, ребята, 19-го февраля на @silavoli24 стартует онлайн-курс по стендапу. На курсе будет много всего интересного. Можно много рассказывать про наши методики, но самое главное, что в итоге вы подготовите свое первое стендап-выступление. И это лишь вершина айсберга. Вас ждет много интересного. 19-го февраля мы стартуем. Присоединяйтесь! Все подробности и запись на курс по ссылке в шапке профиля!
725

30天 之前
16 февраля в 20.00 на ТНТ стартует второй сезон проекта #ПЕСНИНАТНТ.Новые лица, новая музыка, новые решения. Новое! Я очень люблю все новое. Погнали! #ПЕСНИ2 @pesninatnt@tnt_online
456

1个月 之前
Влюбленные, любите любовно любовь, как любовь любит любимых. Как я люблю любимую влюбленной любовью, так и любители любовной любви любят влюбленных в любовь. Всем любовь. Всех с днём!
1千

1个月 之前
Про почерк врачей. Уже у всех валяется, а я еще не выложил. Ловите.
2千

1个月 之前
Этим снимком закончу нашу новозеландскую историю. Потому что именно в этой позе я провел большую часть времени в Новой Зеландии. Я сфотографировал всё! Рука сама тянулась в карман за телефоном, потому что уж очень хотелось всё запечатлеть и в этом же кармане увезти домой. Куча эмоции и воспоминаний на всю жизнь! Прекрасный край! Всем советую! Малую часть фоток выложил в Highlights (сохраненные сториз в шапке профиля). Любуйтесь. Спасибо, Новая Зеландия. Киа Ора! #galaxys9 #levis#какаятошляпафирмунезнаю
1千

1个月 之前
Девочка и бревно.
1千

1个月 之前
Бывает, что человек, которого ты не знаешь, делает из твоей фотографии видео с музыкой, и попадает по настроению, которое было в этот момент, настолько точно, что кажется, что ты сам сделал это видео. Новая Зеландия. Мы просто остановили машину и вышли в центр огромного луга, окруженного горами. Просто стояли. Дул ветер. Напористый, но не злой. Мы улыбались. Каждый о своем. И об общем. И одновременно поймали себя на мысли, что на мне майка “Маяковский”, а на @liasanutiasheva костюм “Есенин”. Скорее всего Маяковский и Есенин хотели бы в своё время оказаться вместе в Новой Зеландии. Это сделали мы. Просто мысль. Просто фото, ставшее видео. Берегите друг друга. Живите долго и счастливо. Ловите момент. Видео: @instamasimoto.Музыка: @brainstormofficial. Одежда: @volyawear. Место: New Zealand – South Island. Модели: из личной коллекции.
932

1个月 之前
Прощай, Кирюха. “Мои слезы – моя печаль”.
6千

1个月 之前
Три меня и пейзаж целиком.
923

1个月 之前
Всем добра!
1千

2月 之前
Нашел Дюймовочку на пляже. Забрал себе.
1千

2月 之前
Для тех, кто еще не знает или забыл. Вместе с «ВКонтакте» запускаем новый масштабный онлайн-проект «Stand Up Battle» @standup.battle и приглашаем всех, кто занимается стендапом, принять участие в международном кастинге. У нас нет правил, нам не важен твой пол, возраст и вероисповедание, нам все равно кто ты, чем занимаешься и какие темы ты затрагиваешь в своем stand up. Главное, чтобы это было СМЕШНО! Победитель получит 1 000 000 рублей и возможность попасть в новый крутой стендап-проект. А выбирать победителя будут онлайн-зрители в VK! Все подробности в сообществе проекта ВКонтакте: vk.com/standup.battle
501

2月 之前
Многие на этом фото заметят голубую воду. Многие заметят красивое небо. И лишь самые сообразительные догадаются, что правой рукой я держу фен для волос, а фото сделано на фоне фотообоев. На моем плече моя же левая рука, а девушка из журнала Burda Moden ловко вмонтирована в фотокарточку с помощью заграничной компьютерной программы Фотошоп. Хороших дней, ребята!!! #безфильтра #безгрима#безбазара
1千

2月 之前
Горный попугай. Сам пришёл. Я попросил его уйти. Он ушёл. Умный.
741

2月 之前
За нами гора, которая в кино сыграла Мордор. Моя прелесть!
1千

2月 之前
1千

2月 之前
Дует. Дуэт. Do it.
834

2月 之前
#горизонтзавален
508

2月 之前
Едем по Новой Зеландии. Разрыв! Вулканы, водопады, фиорды, леса, луга, поля, озёра, моря, океаны, гейзеры, грязевые ванны, животные, птицы. Всего много. Всё везде. В подтверждение сказанному, публикую фото с нашим довольным мосями. Всем мир, пир, жир.
1千

2月 之前
???
811

2月 之前
Кашмир. Это полный Кашмир. С праздником, православные!
1千

2月 之前
Путешественники снова в деле. Встретили рассвет в Новой Зеландии. Оказалось, что Новая Зеландия встречает рассвет самой первой на нашей планете, так что Страна Восходящего Солнца именно она. Будем делиться. Всем мир!
550

2月 之前
Самое сладкое фото. Сахар. Мёд. Торт. Пироженка.
1千

2月 之前
Наш магазинчик @volyawear вернулся с каникул. Уже полюбившиеся модели и новьё. Заказывайте на volyawear.ru. Доставляем по всему миру без ограничений.
1千

2月 之前
Торгаш с Лужников. Спекулянт. Валютчик.
1千

2月 之前
Так выглядит наша семья глазами @liasanutiasheva, когда папа разговаривает с детьми. Подкараулила.
1千

2月 之前
Незабываемо! #виделглазами#снималнасамсунг #galaxys9#выкладывалдлявас #музыкаBadPlayers
1千

2月 之前
Пока влюблялись, дети ушли.
1千

2月 之前
Ветер сделал прическу. Как её мы назовем?
1万

2月 之前
Горизонт завален. Папа тоже. С праздником.
890

2月 之前
????
2千
instagram下载

发表评论

您的电子邮箱地址不会被公开。