波罗利亚Ксения Бородина的Instagram主页(@borodylia)

7小时 之前
Уже совсем скоро сухой асфальт, в 8 вечера ещё светло, а самое приятно это сладкий воздух и ветровка ??
8万300

18小时 之前
Мать года ??
7万953

1天 之前
Мои хорошие, мебель из массива дерева в комнате Амы ✨ Мы выбрали кровать, диван и шкаф! В результате тщательного, кропотливого труда, творческого подхода в сочетании с художественным вкусом и чувством стиля получаются по-настоящему красивые вещи от @woodright_official, который я заказала в @kenguru_official❗❗❗А еще «Кенгуру» дает скидку для моих подписчиков на мебель Woodright – 15% на целый месяц! Промокод: borodylia в любом салоне на кассе или при онлайн-заказе на keng.ru
15万803

2天 之前
Уже не первый год пользуюсь услугами @vip_personal_buyer Девочки летают в Европу каждую неделю , найдут и привезут любую брендовую вещь в кратчайшие сроки , помогут подобрать размер и определиться с моделью. Вот этот весенний костюмчик моя последняя обновка ??? девочки , вы супер??? только оригиналы!!!!
10万564

2天 之前
?? второй раз посмотрела «звезда родилась» и второй раз ревела как ненормальная. Вы как считаете, она была права? Или он был не прав?! Или так и должно было случиться?! Я думаю, что когда близкому плохо, нужно все бросать и помогать, иначе это не семья! Все хорошо когда в меру… ты взлетаешь , а он падает, остановись и помоги, а не лети дальше! Я думаю мораль такая!!! Хотя, если человек уже пытался свести счёты с жизнью, то тут уже ничего не остановит, он все равно это сделает! Сцена, Слава, талант -это все очень круто, но кто ты без любви?! Без любви пусто и одиноко? поэтому, держитесь за любимых♥️?
19万1千

2天 之前
Любимая работа ?
11万617

Дом 2 Город Любви

3天 之前
Майкл, прости этот тупой народ, за то что даже на небесах они не оставляют тебя в покое!!! Делают они, а стыдно мне и обидно!!! Забыли совсем поговорку что о мертвых либо хорошо, либо никак!!! У нас вообще стало нормальным сначала объявить, что человек умер скорбить один день, а потом начинать вытаскивать все помои!!! То наркоманы, то убийцы, то алкаши, то педофилы!!!! Вам самим как вообще живётся после всего этого??? Совсем за карму свою не переживаете!!! Вы со свечкой стояли, чтобы сейчас это все обсасывать так??? Какие факты ???? Спустя 10 лет кто-то что -то сказал и пошло!!!! Какие родители отпустят своих детей на 30 дней к чужому дяде?! Что за чушь!!!! Молчали сколько лет и вдруг решили сказать !!!кто бы отдал своего ребёнка, а потом бы молчал столько лет?! Никто!!! И потом, люди перестали верить в добро и в хорошие действия, везде корысть и злоба, везде грязный Пиар!!! Фу!!! Прости , прости Майкл!! Я верю что ты был ребёнком в душе из-за своего тяжелого Детства и строгого отца!! Я верю в твою доброту и мне очень очень жаль, что сейчас такого талантливого человека смешали с дерьмом((( очень жаль!!!!
16万6千

4天 之前
Урааа!!! Снова в наличии!!! @bang_bang_borodina
8万421

4天 之前
@d_gazaryan Дианочка, каждый свой др за последние 2-3 года, я в твоих нарядах♥️♥️♥️ спасибо за красоту, хоть ты и в другом городе и я ни разу не была у тебя на примерке, все всегда идеально садится!!!! Люблю
16万465

THE MOSCOW CITY

4天 之前
Ребят вы знаете, я редко прошу о помощи другим, потому что по-первых пока все не проверю никогда не поставлю пост, во-вторых где-то сама справляюсь, но опять же всем на свете помочь не могу!! Нас тут много с миру по нитке и сделаем добро!! Сразу говорю, кто не может и не хочет пройдите спокойно мимо, от ваших замечаний этому ребёнку легче не станет!!!!! А теперь история Влады! Эта маленькая, хрупкая девочка с голубыми глазами хочет уже знает, что такое жизнь и как трудно порой бывает. По трагической ситуации Влада лишилась возможности дышать самостоятельно и разговаривать. Все подробности ее болезни можно прочитать в акаунте @darim_deti_dobro. Мы в силах помочь, чтобы у маленькой девочки было беззаботное детство. Для того, чтобы она дышала самостоятельно, ей нужна операция, которая будет проводиться в Израиле. ✅ Сбербанк – 4276 4000 1715 4684 (Карпеченко Елена Александровна, волонтер БФ) ✅ PayPal – eyugrina@bk.ru ✅ Билайн – 89679082688 ✅ Киви – 89679082688 ✅ Яндекс-деньги – 410012100939077 @darim_deti_dobro.❗Диагноз: последствия ЧМТ, трахеостома, полная непроходимость гортани. ❗Открыт сбор на крикотрахеальную резекцию. ❗Сумма сбора: 3 500 000 руб. ❗Остаток сбора: 2 374 900 руб, как только закроем сбор, сразу пост удалю, чтобы все было честно!!! Очень ждём!!!
3万1千

4天 之前
Как у вас устроена ассоциотивная память? У меня чисто по-женски ? Принесли на десерт хурму… Еще не сезон, она немного вяжет. Угадайте, о чем я подумала?)) О вязании ?? Маруся недавно увидела в фильме спицы и заинтересовалась, как это можно двумя палочками сделать свитер?)) Начала объяснять, смотрю, что все больше вокруг этим интересуются и даже превращают хобби в бизнес. Чувствую, скоро куплю Марусе первую пряжу и спицы. А у вас в семье вяжут???)
28万1千

МХТ им. Чехова

4天 之前
?
15万687

Памятник Плисецкой

6天 之前
Какой же вчера был веселый день ??? я очень рада , что выбрала для вечеринки красный цвет, мы каждый год придумываем новую тематику, в этом году это был #ladyinred♥️ не прогадали, все девочки были очень красивые? очень красивый декор был у @lidseventhouse мы работаем впервые, но влюбилась я в этот декор раз и навсегда ? ещё вчера было смешно, когда люди по геолокации спрашивали, почему вы в Магадан улетели праздновать др?? кто активно следит за моей страницей, тот знает , что мы частые гости в @magadan.official это очень вкусное и тусовое место, мы бываем на Кутузовском, ещё есть на Красном октябре! К сожалению, день рожденья только раз в году??? подготовка за месяц, а сам др пролетает с бешеной скоростью!!! Спасибо всем моим друзьям кто вчера приехал, я вас очень люблю!!! Про мою семью вообще молчу, Мамы до 3 ночи тусили)))) а бабушка в 2 уехала))) теперь понятно в кого я такая веселушка)))
901

6天 之前
♥️ держит всегда крепко ?
1千

6天 之前
Ренатик @renat_agzamov , вчера все ко мне подошли и сказали какой невероятно вкусный торт???? мы с Орловой Олей 2 куска огромных съели ?? когда вынесли торт я глазам своим не поверила, он огромный!!! Супер красивый!!!! В моем стиле))) любительницы турецких сериалов ?? спасибо тебе за этот шедевр
2千

6天 之前
Шальная)) ♥️
2千

6天 之前
Lady in red party♥️ @aida_fabi@lenaposlavskaya @matildamylove@pushkinatalie @urmancheeva@sashkina_sashkina @bodnarik@panisuzy @varvina@anastasiakobozeva @olgaorlova1311@darya_pinzar86 ♥️
1千

6天 之前
Мамасита готова ? @serdar_kambarovпотрясающий Мейк ?
2千

7天 之前
Не профессиональное видео, но зато такое тёплое и домашнее ♥️ спасибо моя семья , вы самое дорогое, что у меня есть!!!
2千

7天 之前
Мама вся в цветах ?
1千

7天 之前
Какое душевное видео♥️♥️♥️ спасибо моих Фан-клубам♥️ @borodylia.k ♥️ и всем остальным, спасибо девочки, что помогаете сохранять в сердце, в памяти и на просторах интернета нашу жизнь ♥️♥️ всем спасибо большое кто поздравил!!! Я вас очень люблю!!! Все читаю??
1千

7天 之前
? 36
4千

7天 之前
Пошёл обратный отсчёт))) ? сегодня погода была великолепная, солнышко радовало весь день, настроение суперское))) даже не верится, что через несколько часов мне стукнет 36 лет?? но каждый год я себе говорю только одно, все только начинается и проживаю его с большим удовольствием и на все 100!!! Главное ребята душой не стареть))) сначала в детстве я обижалась сильно, что никто не верил , что мне 18 лет, все давали 14-15 максимум))) а теперь я радуюсь этому?? ладно, рано я про 36 заговорила, мне ещё 35 баба ягодка опять ??
1千

7天 之前
Но я ?
715

7天 之前
Путешествия для меня – это всегда большое событие. Я люблю смотреть, как живут люди в других странах и городах, что они едят, куда ходят и что делают. Мне очень интересно погружаться в другие культуры! Но почти всегда есть одно НО: почему-то почти нигде уровень развития мобильных технологий и всяких электронных услуг не дотягивает до нашего. Ну вот как так? Причем это не просто мои наблюдения, это признанный факт – Microsoft даже опубликовал рейтинг, где Россия – на 2-м месте в мире по внедрнению искусственного интеллекта в разных компаниях. Вот объясните мне, почему у нас – все работает, а в некоторых странах до сих пор карту только кое-где принимают?
1千

9天 之前
А вы Метео зависимы? Я очень((( такая погода мне вообще не подходит, помогают только таблетки (((( голова болит с самого утра((( где солнце???? Где весна???? На мой др всегда солнышко, а показывает дождь!!! Фу!!! Бээ
1千

9天 之前
Дорогие друзья, хочу с вами поделиться своим впечатлением о новом препарате для животных – ЭнтероЗоо. ⠀⠀⠀⠀⠀ Все знают, что болезнь домашнего питомца воспринимается как личная боль, вся семья переживает, особенно дети. Всегда хочется быстрее помочь любимцу семьи. ⠀⠀⠀ Хозяину важно знать и понимать как действовать в разных ситуациях со своими питомцами, например при отравлении. ⠀⠀⠀⠀⠀ Нашла в Instagram профиль @enterozoo и перешла с него на сайт enterozoo.ru Оказывается его можно давать не только при отравлении, но и при диарее, дисбактериозе, аллергии любым животным, собачкам, кошечкам, попугаям! ⠀⠀⠀⠀⠀ Важно, что ЭнтероЗоо легко давать животному. Можно в чистом виде, можно перемешать с едой, молоком, водой. Дети могут сами давать в мое отсутствие нашему любимцу. ⠀⠀⠀⠀⠀ Помните, мы в ответе за тех, кого приручили! ⠀⠀⠀⠀⠀ Противопоказания к применению ЭнтероЗоо не выявлены.
569

9天 之前
Перезагрузка в деле ? @serdar_kambarov @olgabychek
1千

10天 之前
Снова я со своим любимым Beautix @beautixrussia, несколько лет назад выбрала для себя и своих салонов этот премиальный бренд гель-лаков и SPA-коллекций для рук и скажу лишь одно, что #beautixэтомодно , они всегда в тренде! Будь и ты в тренде, приходи 20 апреля на nail-форум @forum_about_nails , генеральный спонсор которого Beautixrussia или смотри его ONLINE. Все мои мастера будут там.
284

10天 之前
?? кто нас заснял?)??
764

10天 之前
Девушки, есть прекрасный повод обновить гардероб. Потому что есть шанс вместе с покупками уехать из магазина на новеньком автомобиле! В Весне на Новом Арбате стартовала акция ко Дню рождения магазина ❤ Если до 10 марта совершите покупку от 15 000 рублей в бутиках Bosco di Ciliegi в Весне на Новом Арбате, станете участником розыгрыша автомобиля Jaguar. Чем больше покупок, тем больше шансов! Я тоже попробую испытать удачу. Всю информацию о правилах конкурса можно найти в аккаунтах @bosco_di_ciliegi и @vesna_official ❗#Весна15лет #ВеснаАрбат
318

10天 之前
Moscow?
1千

11天 之前
??? пока Тайчик))) от Тейчик)))
1千

12天 之前
….. и тот, кто ничего не хочет удержать, владеет всем??
761

12天 之前
Ленок мой♥️
371

12天 之前
Вот и подошёл к концу наш чудесный отдых ?? не хотим уезжать совсем((( ну почему на отдыхе так время летит?((( мы были в райском месте и обязательно сюда вернёмся, бросив монетку в наш любимый бассейн ??? у нас был прекрасный пляж Камала! У нас были лучшие завтраки и сервис на вилле при отеле @andararesort , не в целях рекламы, а просто спасибо за такой сервис! Отель не из дешевых, как я уже говорила, но эти деньги стоят того, потому что ты в каком-то другом Тае и это радует ещё больше!!! Вилла бомбическая! На массажи мы ходили почти ежедневно, тело чередуя с ногами, в Тае бомбические массажи всем рекомендую!! От Тайской Кухни быстро устали, мой желудок к такому количеству острого не привык, поэтому питались вкусно на нашей вилле, у нас прекрасный шеф-повар, готовила куриные супчики))) в Тае я была уже раз 20)) ездила сюда с родителями ещё с 98 года!!! Обожаю Тай, за природу, за климат, за атмосферу приятную, за фрукты, за вечно тёплый океан, за массажи, за всеееее) целую Тай) принадлежа в бассейн, до вечера ещё есть время насладиться!!! P.s отдельное спасибо моим дорогим @phuket_paradise_islandза тёплый приём ♥️
1千

13天 之前
??
1千

13天 之前
Ты просили немного поэзии от Теоны)))
4千

13天 之前
А вы все время спрашивайте , почему нет фото одной Мару??
5千

14天 之前
Угадайте кто снимает???
1千

14天 之前
Интересно, а на этой фотографии людей то больше , значит и пищи для злобных комментариев должно быть больше, прям поле не паханное, прям сиди и выискивай под лупой 24/7 к чему бы тут прикопаться? жалкие люди, не понимают , что сами себя унижают! Самодостаточный человек разве на такое способен?! Да никогда!!! Я вот не разу не видела, чтобы человек уважающий себя, человек уверенный в себе, зашёл к кому то на страницу и начал поливать грязью! Вот лежит он такой на Мальдивах и думает, а вот я щас зайду и говном всех оболью!! Или человек, который живет в достатке в хорошем, удовлетворён жизнью, он разве будет этим заниматься?! А эти низкие душой люди, а как им ещё выживать получается?! Она думает, что обосрав других, она сама поднялась , но это такое глубокое заблуждение ? ещё больше себя в это болото затянула!!! Вот пишу и сама жалею, что такую крутую фотку потратила на ветряную мельницу, смысла нет объяснять очевидные вещи, просто я заметила тенденцию, что как только ты отдыхаешь, как только ты что-то купил, или у тебя новый дом, или праздник, найдутся люди, которые сидят и злостью все захлёбываются!!! Вот почему так??? Чего им в жизни не хватает?! Они что не понимают, что лучше их жизнь от этого не станет, а только хуже и хуже!!! Сами же себя унижают! Несчастные… ох) p.s мне очень жаль тех, кто прочитал этот пост и вынес из него, то что я говорю про доход, про богатства!!! Это тут вообще причём?! Я говорю, если человек удовлетворён по жизни , если у него все хорошо, он говно лить на будет!!! Если человек беден душой!!! Если нет воспитания, если есть неудовлетворённость от жизни,то он так и будет возвышаться за счёт других с помощью грязи, зависти
7千

14天 之前
Завтра первый день весны, а хотелось бы продлить лето?????
1千

15天 之前
Мы провели чудесный день на яхте @fivestarscruises ?????? все под невероятным впечатлением , яхта бомбическаЯ ???Тея только проснулась?? на яхте спиться ещё лучше??
2千

15天 之前
У нас сегодня столько впечатлений за день??? обожаю путешествовать, Путешествие – это отдых, когда можно отпустить мысли на волю и просто наслаждаться жизнью. Вдыхать свежий воздух, ловить порывы ветра, радоваться солнцу, морю, песку, шелесту деревьев. А картинки радуют глаз♥️дети очень довольные, наплавались))) @zimamoscow всегда вместе, всегда рядом
1千

15天 之前
♥️?
1千

15天 之前
Сегодня мы едем кататься на яхте ?? Если ресторан хороший, у него есть звезда Мишлен. Существует целая процедура, когда в заведение приходят двое сотрудников и проверяют все по пунктам – еда, обслуживание и прочие вещи. Сам ресторан в этот момент не знает, что проходит проверку. Как ни крути, мировые стандарты очень важны. Оказывается, у аэропортов есть свой звездный рейтинг. И что вы думаете, один из наших аэропортов удостоился наивысшей оценки! «Платов» в Ростове-на-Дону первым в России получил высший рейтинг 5 звезд! Ура, умеем же делать круто)
674

16天 之前
Великая мужская сила в том, чтобы позволить своей женщине быть такой, какой ее задумала природа, — капризной, эмоциональной, нестабильной и колючей. Позволять ей быть женщиной, но в то же время изобрести противоядие от ее яда. Когда вы позволяете женщине быть женщиной, то внутри вас пробуждается больше мужского. У нее капризность — у вас серьезность, у нее эмоциональность — у вас абсолютное спокойствие и уверенность в себе, у нее нестабильность — у вас стабильность, несокрушимость, преданность слову, у нее колкость и яд — у вас объятия, поддержка и полное понимание того, что ее яд совершенно не смертелен. Таким образом вы полностью дополняете друг друга… Как всем известно — противоположности притягиваться и связываются крепким узлом. Позволяя своей женщине быть капризной и слабой, вы бесконечно доказываете ей и себе, что именно вы в этих отношениях — мужчина! И позвольте заметить, что ваши чувства по отношению к ней — они гораздо честнее, а значит — и ценнее, так как, даже находясь в ссоре вы способны ее любить и не отказаться от нее. Вячеслав Прах Отрывок из книги “Женщины созданы, чтобы их…” p.s А вы согласны? ??
2千

16天 之前
Сестренки♥️ Отдыхать, конечно, классно в Тае, но если не смотреть на то, что тут пляж, то все городское просто ?Нам все-таки очень повезло в Москве, все благоустраивают – набережные, парки, скверы, улицы. Знаю, что взялись за Питер и другие города сейчас активно. Привлекают молодых архитекторов и дизайнеров к работе, которые мыслят по-новому. Мне кажется, этого не хватает как раз нам. В регионах вообще после ЧМ начались глобальные изменения, надеюсь, в скором времени во всех городах будет как в столице. Ждете изменений в своем городе?)) Чего больше всего?
2千

16天 之前
Пока за окном фонари? Этой ночью мы короли? От заката и до зари☀️ Лето снаружи, лето внутри?
1千

17天 之前
Мало знать хорошие ароматы, важно найти тот свой, который будет выделять Вас, тот самый Ваш, комплиментарный. У меня Стратус из Облачной Коллекции – уникальная 4-х летняя техника создания аромата слоями, при смешивании слоёв получается персиковый цвет и особенное звучание. Знакомлю Вас с @konfetta_parfume , где с учётом большого опыта в ароматах Наташа индивидуально подбирает то, что нужно именно Вам. Парфюм оригинальный, выбор ароматов большой, новинки и хиты, оперативная доставка, в каждый заказ ароматный подарок?. Также в предверии 8 марта Вы получаете скидку в размере 15% по промокоду BORODYLIA.
574

17天 之前
Даже фото делать неохота??? на море бежим ?‍♀️?‍♀️ а деньки так предательски летят?
1千

17天 之前
Я??????
714
instagram下载

发表评论

您的电子邮箱地址不会被公开。